Камеди клаб
Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве с особой жестокостью).

По версии следствия, вечером 1 января 2014 года в городе Новочебоксарске между обвиняемой и ее супругом у них дома произошла ссора из-за того, что муж хотел посмотреть развлекательную программу жанра стендап-камеди по телевизору, а ей это телешоу не нравилось, поскольку она считает, что эта передача дурно влияет на психику их малолетних детей. В результате в ходе возникшего скандала и потасовки женщина схватила кухонный нож и нанесла им один удар упавшему на пол супругу в область спины. Невольными свидетелями произошедшего стали их 12-летний сын и 5-летняя дочь. Мужчина был госпитализирован, однако в тот же день скончался в реанимации.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу. Как удалось узнать журналисту «Граней», телепередачей, из-за которой возникла ссора, стало шоу «Камеди-клаб».