Дмитрий Боровиков
18 мая 2006 года был убит Русский активист Дмитрий Боровиков.

Дима Боровиков
Дмитрий родился в Невограде, его воспитывали родители и дедушка, с детства сумевшие привить ему любовь к Родине, мужество, храбрость, почитание предков.

Дима много путешествовал по пригородам, знакомился с людьми. После школы поступил в Пушкинский университет, хотел стать адвокатом. Доучившись до 3 курса, был объявлен в федеральный розыск, оказался вынужден оставить учёбу;

Алексей Воеводин (СВР) и Дмитрий Боровиков (Кислый)
С юного возраста начал активную борьбу против антинациональной власти, участвовал в создании и выпуске литературы, организации питерских концертов.

Дима Боровиков
Когда ребят начали сажать, некоторые испугались, отступили, Дима оставался верен своим убеждениям, пропагандировал здоровый образ жизни, занимался спортом и саморазвитием, как физическим, так и духовным. Любил посещать музеи.

Дима Боровиков
Для продажной власти Дима Боровиков стал врагом «нации» №1, их нации. И так как задержать его не удалось, а такие попытки предпринимались- натасканным псам системы СПб и Москвы (!) был дан приказ – на поражение!

Дима Боровиков
18 мая Диминым преследователям поступила информация о нахождении его в Приморском районе. Напали как трусы: сзади, с оружием. Ни одного слова, типа: «Стоять, милиция!», не было даже предупредительного выстрела! Стреляли чётко в голову Дмитрия. Через секунду подскочили оперативники, радуясь и ликуя пинали тело, борющееся со смертью, заламывали руки, так боялись упустить «коварного и безжалостного организатора террористической группировки фашистов». Дима боролся до последнего… Подонки вставили ему кляп в рот, чтобы не мог ничего кричать и не позволяли отрываться от земли, хотя Дима до последнего цеплялся за жизнь. Дима умер не приходя в сознание.

Дима Боровиков
Дмитрий Боровиков стал примером стойкости и мужества для Русских Националистов, уйдя в мир иной, он все равно остается в наших сердцах, а его убийц ждет суровое возмездие.

Слава Героям! Смерть Врагам!

РФО Память