Герои не умирают, они живут вечно! Боровиков Дмитрий (09.06.1984–18.05.2006)
18 Май, 2014 18:00 Раздел: В России



18 мая 2006 года был убит Русский активист Дмитрий Боровиков.
Дмитрий родился в Невограде, его воспитывали родители и дедушка, с детства сумевшие привить ему любовь к Родине, мужество, храбрость, почитание предков.
Дима много путешествовал по пригородам, знакомился с людьми. После школы поступил в Пушкинский университет, хотел стать адвокатом. Доучившись до 3 курса, был объявлен в федеральный розыск, оказался вынужден оставить учёбу;
С юного возраста начал активную борьбу против антинациональной власти, участвовал в создании и выпуске литературы, организации питерских концертов.
Когда ребят начали сажать, некоторые испугались, отступили, Дима оставался верен своим убеждениям, пропагандировал здоровый образ жизни, занимался спортом и саморазвитием, как физическим, так и духовным. Любил посещать музеи.
Для продажной власти Дима Боровиков стал врагом «нации» №1, их нации. И так как задержать его не удалось, а такие попытки предпринимались- натасканным псам системы СПб и Москвы (!) был дан приказ – на поражение!
18 мая Диминым преследователям поступила информация о нахождении его в Приморском районе. Напали как трусы: сзади, с оружием. Ни одного слова, типа: «Стоять, милиция!», не было даже предупредительного выстрела! Стреляли чётко в голову Дмитрия. Через секунду подскочили оперативники, радуясь и ликуя пинали тело, борющееся со смертью, заламывали руки, так боялись упустить «коварного и безжалостного организатора террористической группировки фашистов». Дима боролся до последнего… Подонки вставили ему кляп в рот, чтобы не мог ничего кричать и не позволяли отрываться от земли, хотя Дима до последнего цеплялся за жизнь. Дима умер не приходя в сознание.
Дмитрий Боровиков стал примером стойкости и мужества для Русских Националистов, уйдя в мир иной, он все равно остается в наших сердцах, а его убийц ждет суровое возмездие.
Слава Героям! Смерть Врагам!
Комментарии (10)
Знаешь больше? Есть мнение? Оставь комментарий.
Вы должны войти или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.
10 Сен, 2015 в 08:53
Сохраните все фамилии кто его убивал, отомстим.
10 Сен, 2015 в 08:41
Пидорас, а ты же кстати вроде убит? Ахахаха)))
19 Май, 2014 в 20:55
Гг. москали-ватники-запутинцы, не примазывайтесь к памяти Героя — таких как вы он ненавидел и писал о том неоднократно
19 Май, 2014 в 11:10
Петух под ником «добрый88″ так и хочет примазаться к силе, молодости, любви и красоте.. петушара, иди соси у путина в крыму, зауский голем!
18 Май, 2014 в 21:41
А Диму искренне жаль-Человек был!Хозяин на своей земле!
18 Май, 2014 в 21:40
Почему то в последнее время радуют новости про очередного убитого ватника или порезаную чернильницу, ведь главное тут что?…правильно-главное Хрым наш!
18 Май, 2014 в 19:36
Наступил 2014 год. Самим не стыдно такое писать?
18 Май, 2014 в 19:23
\о
18 Май, 2014 в 18:51
Админу надоело нытье
18 Май, 2014 в 18:39
Слава Герою! Дмитрий Боровиков всегда останется в светлой памяти Русского Национал-Социалистического движения!