Под Казанью уроженец Азербайджана из ревности зарезал таксиста. Подозреваемого задержали. Продолжается расследование уголовного дела.

В Зеленодольске 20-летний уроженец Азербайджана из ревности зарезал 33-летнего таксиста, который встречался с той же девушкой, что и он. 19 мая 2014 об этом происшествии сообщает пресс-служба МВД, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Полиция в течение двух часов задержала подозреваемого.

Как отметил задержанный, убийство он совершил после того, как узнал о том, что они встречались с одной и той же женщиной втайне от ее законного мужа, но друг о друге они ничего не знали.

— Накануне убийства подозреваемый стал свидетелем того, как его подруга садится в машину к незнакомому мужчине. Он проследил за ними, и когда «Рено Логан» остановился вблизи лесного массива, решил разобраться. Разговор быстро перерос в драку, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил соперника ножом. А когда таксист упал, нападавший хладнокровно его добил. После этого подозреваемый вместе с подругой перегнали машину убитого на берег Волги и подожгли, — сообщили в МВД.

ПроКазань