РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
Знакомые 12-летней беременной нижегородки: «Ее называли «давалкой» и видели с кавказцами!». ProGorodNN пообщался с жителями села Ичалово, в котором живет девочка.

В Дивеевском районе забеременела 12-летняя девочка. Напомним, 12-летнюю девочку доставили в больницу, где выяснилась, что она беременна. Срок беременности, предположительно, составляет 15 недель. Журналист ProGorodNN пообщалась с жителями села Ичалово, в котором живет девочка и узнала, каким образом такое могло произойти.

Изнасиловали кавказцы? Жительница села Ичалово Марина поделилась с ProGorodNN версией, которая бытует в родном селе. Как считают жители Ичалова, 12-летнюю девочку изнасиловали кавказцы.

«У нас здесь много кавказских семей и мы живем с ними в мире! Но местные говорят, что это были какие-то залетные, и они так поступили с девочкой. Мы узнали об этом две недели назад. Кстати, сама она не знала, что ждет ребенка: в школе ей стало плохо, ее затошнило. Вызвали «скорую помощь», ее увезли в больницу и выяснилось, что она в положении! Насколько я знаю, те, кто ее изнасиловал, уже сидят под стражей», — говорит Марина.

Сама виновата. Еще одна жительница Ичалова Елена, утверждает, что девочка виновата сама. «Про нее говорят, что она «давалка», и видели с кавказцами. Она часто со взрослыми мужчинами гуляет, поэтому мне кажется, что она сама виновата в том, что случилось», — считает Елена.

Мнение полиции. В МО МВД России «Дивеевский» информацию об изнасиловании девочки кавказцами опровергли. «Мы пока вообще не уверены, что изнасилование было. Девочка не дает внятных показаний. На данный момент проводится расследование произошедшего, возбуждено дело по статье 134 УК РФ — половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Следователи устанавливают круг подозреваемых в половом сношении с несовершеннолетней», — комментирует произошедшее начальник полиции МО МВД России «Дивеевский» подполковник полиции Андрей Галкин.