Всегда носи с собой
Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово разыскивают свидетелей убийства.

Расследование по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью продолжается, необходимы свидетельские показания очевидцев преступления.

10 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о драке на крыльце кафе, расположенного в доме 23 по ул. Лесная. Позже из местного лечебного учреждения поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении скончался 28-летний уроженец Узбекистана.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Вызов, с сообщением о драке в кафе Арабика по улице Лесной 23, в дежурной части УМВД Домодедово приняли в 4 утра. Участник конфликта на крыльце кафе, немногим позже самостоятельно обратился в городскую больницу. Он был доставлен в ренимационное отделение, но скончался, из-за полученного ранения. Правоохранительные органы сообщают, что погиб гражданин республики Узбекистан 1986 года рождения.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. В связи с этим сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово разыскиваются очевидцы. Полицаи просят любую известную вам информация о случившемся сообщить по телефонам: 8-496-793-XX-YY (Уголовный розыск), 8-496-793-ZZ-WW (Дежурная часть). Анонимность не гарантируется.

По материалам GorodДомодедово