anounce1

Друзья, соратники, сегодня мы с гордостью анонсируем открытие сайта wotanjugend.info — говорится в сообществе WJ вконтакте. Долгосрочная и трудоёмкая работа, начатая почти год назад, успешно завершена и мы твёрдо убеждены, что результат оправдает долгое ожидание. Тесные рамки социальной сети, ставшей стартовой площадкой для формирования многотысячной аудитории, отныне не будут сковывать наше дальнейшее развитие.

Уникальный дизайн, настраиваемый по желанию пользователя, удобная система навигации, полная интеграция с социальными сетями, высочайший уровень безопасности – всё это стало возможным благодаря работе целой команды профессионалов, трудившейся над проектом.

Создание и открытие полноценного сайта внесёт череду изменений в формат подачи информации. Отныне наш ресурс будет обновляться значительно чаще, концентрируясь не только на культурно-образовательных материалах, но и на актуальных новостях. Для этого на главной странице было создано два отдельных блока – “Новости” и “Статьи”, что позволит читателям без труда найти интересующую их информацию.

Кроме того, изменения коснутся и системы общения. В скором времени комментарии вконтакте будут полностью отключены, а все дискуссии будут вестись на сайте, где для этой цели установлена наиболее удобная из существующих платформ общения DisqUs. Это не только облегчит работу модераторам, но и позволит читателям вести древовидные дискуссии с большим количеством собеседников.

Наконец, отныне в разделе “Пожертвования” на сайте указаны постоянные координаты для сбора средств в поддержку Узников Совести. Как многие помнят, именно сбор средств стал причиной блокировки сообщества Молодёжи Вотана вконтакте, и лишь благодаря представленным бумагам от адвокатов и родственников Узников Совести, сообщество удалось вернуть в рабочий режим. Этого больше не произойдёт.

Начиная с сегодняшнего дня наш ресурс является полностью независимым рупором НС мировоззрения.

Добро пожаловать! WOTANJUGEND.INFO