Под Волгоградом кавказцы хотели доставить виновника ДТП в полицию в багажнике.

Потерпевший сумел выбраться из автомобиля на полном ходу. Двое сержантов свою вину признали, третий по-прежнему скрывается.

Интригующая история развернулась в городе Суровикино Волгоградской области еще зимой 2013 года. 25-летний парень решил навестить свою подругу 27-ми лет и заодно забрать у нее какие-то личные вещи. В квартире девушки в это время находился сержант войсковой части Элькун Ибрагимов. Неизвестно почему, но между мужчинами произошла ссора. Тогда военный решил «пригласить» на разборки своих приятелей Овсепяна и Амиханяна. Чтобы избежать скандала, 25-летний гость поспешил удалиться и выезжая из двора, столкнулся с автомобилем прибывших друзей сержанта.Разъяренные армяне выволокли парня из машины и решили отвезти виновника ДТП в полицию. Но не на пассажирском сидении, а в багажнике – так, видимо, интересней. По дороге потерпевший вскрыл замок и на ходу выпрыгнул из «Приоры» кавказцев. Сотрудники полиции, увидев эту необычную картину, остановили автомобиль.

— Овсепян и Ибрагимов полностью признали вину. 24 июня уголовное дело по статье «самоуправство, совершенное с применением насилия» направлено в Волгоградский гарнизонный военный суд. Гражданин Армения Амиханян скрылся от органов предварительного следствия. Сейчас он в розыске, — сообщила следователь по особо важным делам ВСУ СК России по ЮВО Диана Еловская.

Блокнот