лезгины Гульнара и Арсен
Киркоров спел песню на лезгинском языке на свадьбе дочери Керимова. Свадьба Гульнары и Арсена состоялась в элитном гольф-клубе Подмосковья.

25 июня в элитном гольф-клубе Agalarov Club прошла одна из самых грандиозных свадеб года. На берегу Истры связали себя узами брака дочь 48-летнего олигарха Сулеймана Керимова Гульнара и Арсен. В просторном шатре, украшенном свежими белыми розами, разместились все самые близкие друзья и родственники двух семей, сообщает таблоид SUPER.

Среди приближенных двух влиятельных династий был замечен и олигарх Михаил Прохоров. Сулейман Керимов не поскупился на организацию торжественной церемонии. В этот вечер публику развлекали иностранные артисты. Арсен и Гульнара исполнили свой первый танец под романтичную композицию итальянского тенора Андреа Бочелли, специально приехавшего на торжество.

Также молодые и гости танцевали под зажигательные треки группы LMFAO, отплясывали вместе с гостями под хип-хоп исполнителя Flo Rida. Из отечественных музыкантов на сцене выступил дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина.

Король шоу Филипп Киркоров удивил всех приглашенных песней, исполненной на лезгинском языке. Также молодожены показали приглашенным свой свадебный фильм, вдохновленный картиной «Мистер и Миссис Смит» с участием Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Помимо живых выступлений популярных исполнителей гостей ожидало особенное шоу: голографические фигуры танцоров, исполняющих лезгинку на просторах гольф-клуба, взмыли на несколько сотен метров вверх. Визуальный digital-перфоманс был завершен залпом десятков салютов. Больше фото и видео смотрите на сайте SUPER.