Приватбанк, Одесса

Мы, КиберБеркут, проанализировали действия хакерской группы GreenDragon, получившей доступ к конфиденциальной информации вкладчиков ПриватБанка. Мы подтверждаем наличие множества уязвимостей в системах банка. Господин Коломойский однозначно экономит на грамотных айтишниках. Информационная безопасность ПриватБанка не выдерживает никакой критики. Его пресс-служба нагло и цинично лжет, утверждая, что вся конфиденциальная информация и счета клиентов недосягаемы для посторонних лиц.

Чтобы не быть голословными, мы в течение нескольких дней будем выборочно выкладывать в открытый доступ персональные банковские данные клиентов ПриватБанка, данные платежных сервисов, служебную переписку сотрудников этого учреждения.

Сегодня мы выкладываем в открытый доступ телефонные номера ряда клиентов ПриватБанка.
http://cyber-berkut.org/traitors/0018.php

Ссылка на архив:
http://cyber-berkut.org/docs/call.zip

Клиенты ПриватБанка!
Оставляя свои сбережения на хранении в этой «организации», Вы рискуете остаться без копейки.
Вашими личными данными и счетами может воспользоваться мало-мальски обученный программированию мошенник, так как системы информационной безопасности у банка практически отсутствуют.
Мы настоятельно рекомендуем вам в ближайшее время закрыть свои счета в ПриватБанке и перевести деньги в любые другие государственные банки.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!