uznik_color

Друзья, соратники, близится 25 июля – день солидарности с правыми узниками совести, призванный напомнить каждому из нас о том, чего забывать нельзя: сегодня сотни русских людей, открыто боровшихся против вырождения нашего народа, инорасовой экспансии и государственного произвола находятся в заточении и наша прямая обязанность — обязанность Национал-социалистов – оказывать им необходимую поддержку.

Национал-социалисты черпают вдохновение в Традиции прошлого и уверенно смотрят за горизонты Будущего. У нас есть не только теоретики, но и мученики Движения, пролившие свою и вражескую кровь во имя Победы, а подчас отдавшие за неё свои жизни. У нас есть тысячи молодых Героев томящихся в неволе, даже в условиях лишения свободы и тотального контроля продолжающие приносить пользу нашей борьбе.

Но все ли помнят о правых узниках? Все ли понимают, что помощь им a priori должна быть делом чести для каждого, без просьб и мольбы от родных и друзей?

“В семье не без урода”, говорят на Руси. Но недостаточно назвать уродом того, кто не может раз в месяц сбросить 500 рублей на узников, при этом легко находя деньги на новую футболку, билет на футбол, походы в увеселительные заведения, телефон, оплату тренажёрного зала и прочие бытовые утехи, навязанные обществом потребления.

Только в правых сообществах состоят сотни тысяч человек, и пожертвуй каждый из них хотя бы 100 рублей, узники уже бы получили колоссальную сумму, достаточную для оплаты продуктов, лекарств, свиданий, мобильной связи, услуг адвоката, и пр. Сколько соратников могли бы избежать тюрьмы, если бы вовремя собирались необходимые суммы?…

Наконец, даже в том случае, если у вас нет возможности оказать поддержку финансово или непосредственно продуктами/одеждой, несколько строк с воли могут помочь человеку найти в себе силы держаться дальше, не разочароваться в соратниках и самой идее. Сегодня в сети опубликовано множество адресов заключённых националистов, и каждый из вас может оказать им моральную поддержку, просто написав письмо.

Однако мы понимаем, что количество редко переходит в качество и просто физически невозможно с каждого требовать помогать Узникам Совести.

С Вас должна требовать Ваша совесть. Совесть даст лучший ответ на вопрос, правый ты или нет.

***

Адреса и информацию о заключённых вы можете узнать у родных и близких или найти в интернете, например, на сайте “Герои Воли” в разделе “Военнопленные” — geroivoli.com/voennoplennye

Если же вы не знаете кому именно лучше направить средства или как сделать перевод, то всегда можете воспользоваться координатами в разделе “Пожертвования” на нашем сайте — wotanjugend.info/donation/

Соратники Молодёжи Вотана регулярно помогают находящимся в заключении узникам и оказывают им материальную поддержку, чему есть многочисленные подтверждения. Сделать перевод на любой из указанных в разделе “Пожертвования” номеров можно либо по интернету, либо через платёжные терминалы.

***

Наконец, вы можете выразить солидарность с узниками совести поддержав их информационно. Для этого нужно максимально распространить информацию или же провести акции уличной агитации в форме граффити, трафаретов или стикеров, макеты которых представлены ниже в цветном и чёрно-белом вариантах:

uznik_bw

Источник — WotanJugend