Тренировка

Всем строгий! Фото и видео с вчерашней вылазки проекта «Русски партизаны» не будет! Причина такая нас повязали ЦПЭ и спецподразделение СОБР (вскоре выяснилось что это был простой ОМОН). Как только мы вышли из леса и направлялись в сторону автобусный остановки. Остановился микроавтобус от туда выпрыгнули спецы и всех положили. Пока везли на ул. Григорьева ну это где находиться ЦПЭ по одному из наших соратников в буквальным смысле ходили спецы (топтали берцами). Когда привезли в Центр «Э». Нас напоили водичкой и взяли объяснительные. Вот такой пример объяснительной:

— Зачем вы штурмовали здание на котором было написано ПРОКУРАТУРА?
— Моделируемая ситуация — Ну мы активное движение «Правый Фронт» узнали что чеченские боевики захватили это здание и взяли в заложники маленьких РУССКИХ детей и уже начали убивать их. Тут мы решили штурмовать здание что бы избежать лишние потери среди детей.

После чего нас всех отпустили домой. Зачем? Что? Почему? Мы так не понимаем…. Во общем в лес ходить тренироваться группой видать уже запрещено! Сидите дома и становитесь ДЕБИЛОМИ!

Источник: Правый Фронт-Нижний Новгород