Алексей Герман

28 июля бойцы 93-бригады убили солдата украинской армии. Об этом сообщил на своей странице в Facebook боец АТО Алексей Герман(из батальона Донбасс). По его словам, стреляли в солдата из-за того, что тот вступился за гражданских в Красноармейске.

«Убили выстрелом в голову бойца, который вступился за гражданских, который не давал пьяным воинам бесноваться … это уже вторая смерть от 93-бригады в нашей группе», — сообщил Алексей Герман.

По его словам, убитый боец был студентом, оформил академический отпуск, чтобы защищать Украину. Также Алексей Герман сообщил, что командиры части намерены не разглашать совершенное преступление.

Касательно всех нареканий по моему предыдущему посту, мол деза, провокация и кто где был…. Это моя персональная страница. Пишу я тут, то, что есть. Всех троллей прошу учитывать несколько факторов:
1. В отличие от вояк, мы добровольцы (повесток не получали), Родина в нас нуждалась и мы пошли вперед. При этом нас тоже ждут дети, матери и жены.
2. Касательно «Студента», я с этим парнем был в нескольких разведках боем. Разведка боем — проникновение на территорию подконтрольную противнику с целью обнаружения и подавления огневых точек. Фактически вызывали огонь на себя. И для меня было честью воевать рядом с этим парнем.
3. Для «командиров», которые хотят замолчать вторую смерть в моей группе. ИДИТЕ НА ХРЕН…
4. Боты хватит атаковать мою страничку и комп….
5. Для журналистов…. Батальон это не только командир, а командир, это еще не батальон. И то, что командование уже в третий раз замалчивает информацию по фактам гибели наших братьев, должно насторожить вас, именно этому мы противостояли зимой. Батальон возмущает факт того, что наше мнение не учитывается руководством, которое, не сходя с экранов ТВ, говорит о своих победах, оставляя за кадром смерти бойцов и их истинные причины, мы все выносим эти победы на своих плечах и платим за них своей кровью. И именно поэтому мы считаем, что все должны знать о том, как гибнут наши братья.