Россия для чурок
Валерий Пищулин: «РАШИЗМ».

Меня волнует судьба Израиля и иудейского народа, я сионист, и это важнейшая из задач.

Но наблюдать за тем как режим Путина проводит политику геноцида русского народа в России, не оставляет равнодушными и нас. Россиянин — это синоним — советский. Мультикультурное понятие, не оставляющее права нации на существование. Если взглянуть на карту России, то мы обнаружим какие угодно национальные образования, кроме русских.

То что Россия — русское государство, не имеет под собой никаких оснований. Оно чьё угодно, но не русское. Ей правят кто угодно, включая потомков бывших иудеев из т.н. «минов» (предателей, антисионистов и вероотступников), принёсших немало горя не только славянским народам, но и иудеям.

Зомбированному советскими пропагандистскими технологиями, оставшемуся этническому русскому населению в России невдомёк, что они защищают не русское государство, а вновь созданную Золотую Орду, исконных врагов.

Украина, как и Киевская Русь, стоит буфером между Золотой Ордой и Европой. Русские города медленно и уверенно заселяются чуждыми народами, это тихая экспансия, один из самых надёжных и эффективных способов по захвату территорий. Если русские не покончат с толерантностью, то они покончат со своим народам раз и навсегда.

В Москве и других городах можно чаще услышать восточную речь , а не русскую. Население Восточной Украины запугивают украинскими националистами, но то что грядёт к ним из России, скрыто от общества, и им стоит больше боятся именно этого. Приведя Золотую Орду в Киевскую Русь они навсегда покончат одним махом и с украинцами и с русскими как с нациями и останется империя безликих русскоговорящих.

Русские салютуют и кричат, что Россия принадлежит им, но это самое большое заблуждение, блеф. Им бы удержать территории с пока ещё плотным русским населением. Если русские не опомнятся, то нация исчезнет как таковая. Вторжение на Украину — это не что иное как продолжение политики геноцида и уничтожения русских, украинцев и других славянских народов. Это основная цель захвата южной Украины.

Города будут наполнены кавказцами, китайцами и другими пришлыми народами. Основную силу в войне с Киевской Русью представляют горские наёмники — мусульмане . Они уже давно правят в Москве, которую по праву можно назвать Москвобадом, но таже участь ждёт и другие русские города. И если Киевская Русь не устоит в этой войне, то и их судьба станет плачевной и бесповоротной.

Тем из иудеев , кто помогает украинскому народу в борьбе за выживание, в борьбе за независимость, не следует лезть во властные структуры и пытаться руководить. После победы украинского народа им надлежит немедленно вернутся в Эрец Исраэль, чтобы продолжить борьбу за собственную национальную землю, за нашу общую иудейскую родину.

Киевской Руси мы желаем неминуемой победы и возвращения всех без исключения национальных территорий. Желаем им по настоящему национального правительства. Русскому народу мы желаем хотя бы выжить в Путинской мясорубке. Иудеям возвращения на Родину.

Валерий Пищулин
Дом Давида