Православное общественное движение «Божья Воля» отправило премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо с просьбой дополнить список санкций в отношении Евросоюза запретом на экспорт перемолотых русских младенцев.

По словам представителя движения, по экспертным оценкам более 500 000 перемолотых трупов абортированных детей ежегодно экспортируются на Запад, где из них делаются крема, мыло, молодильные инъекции и прочие продукты. Активисты требуют от правительства незамедлительно запретить все виды промышленного использования и оборота фетальных материалов и аборты.
 
Лидер ПОД «Божья Воля» Дмитрий Энтео считает, что в ответ на агрессивную политику Евросоюза. России стоит лишить представителей европейских стран возможности втирать в свои ягодицы крема из перемолотых русских младенцев. «Мы и сами найдем им достойное применение. Ведь по словам академика Российской академии медицинских наук (РАМН) Г.Т. Сухих, которому Дмитрий Медведев вручил высокую правительственную награду, тех, кто регулярно потребляет перемолотые тела убитых эмбрионов — ожидает «оптимизация веса, омоложение внешнего вида, повышение либидо и потенции, замедление старения, восстановление умственных способностей и повышение процесса осмысления». Мы считаем, что процессы осмысления очень важны для нашего народа, и поэтому столь ценным сырьем, как перемолотые русские младенцы, стоит снабжать в первую очередь внутренний рынок. Зачем кормить буржуев нашими младенцами, когда их с радостью съедят и в России».
.
Привлекая общественное внимание к проблеме экспорта фетальных материалов, православные активисты провели серию просветительских акций, в ходе которых, предлагали всем желающим прохожим попробовать блюдо из точных моделей человеческих эмбрионов, рассказывая о проблеме абортов и экспорта фетальных материалов. Акция вызвала большой резонанс и нашла сочувствие в самых широких слоях общества.

Димитрий Энтео