Вашу дочь еще не изнасиловали? мигранты идут к вам
В Пскове перед судом предстанет приезжий рабочий по обвинению в изнасиловании девушек и грабеже.

11 августа следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина Узбекистана. Он обвиняется в совершении двух изнасилований (ч.1 ст.131 УК РФ) и грабежа (ч.1 ст.161 УК РФ).

По версии следствия, 8 мая 2014 года мужчина, находясь на берегу реки Великой в пригороде Пскова, избил ранее незнакомую девушку, изнасиловал и отобрал мобильный телефон.

Кроме того, 12 мая 2014 года сирота вместе со знакомым пришла в гости к обвиняемому в комнату общежития на ул.Красноармейской в г.Пскове. Воспользовавшись тем, что ее спутник отлучился, хозяин избил и изнасиловал потерпевшую.

Примечательно, что мужчина совершил преступление в комнате сожительницы, пока она находилась в больнице. Кроме того, на родине у него есть своя семья.

После изнасилования сироты мужчины был задержан. Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию было проведено молекулярно-генетическое исследование образцов ДНК следственно-арестованных за изнасилование, которое позволило установить его причастность к первому преступлению.

В настоящее время в отношении мужчины продолжают применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания. Предварительное расследование завершено, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.