must1

Правый украинский экстремал, руфер и доброволец батальона “Азов” Григорий Mustang Wanted не перестаёт издеваться над официальными кремлёвскими СМИ.

Деньги в размере 5000$, которые Арам Ашотович Габрелянов – глава треш-ресурса Life-News, заплатил за эксклюзивные права на видеозапись перекрашивания советской звезды над Москвой в цвета украинского флага, будут переданы Григорием на финансирование добровольческого батальона “Донбасс”, воюющего против про-российских сепаратистов на востоке Украины. Об этом сам “Мустанг” написал на своей странице в социальной сети:

“Сказ о том, как LifeNews проспонсировали украинский батальон территориальной обороны ” Донбасс “.

Видео со звезды было продано за 5 000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья Вам и крепкого духа.

Многие задавались вопросом, почему видео со звезды досталось именно LifeNews. Ведь есть люди, которые стараются помочь Украине, а им я даже не ответил. Дело в том, что Lifenews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом. Лишаются девственности, в таком деле. Ожидаем и в дальнейшем от вас бдагодеятельных поступков.

Несмотря на обвинения со стороны LifeNews в моей непорядочности, хочу им напомнить, что условия договоренности подразумевали передачу эксклюзивных прав на видео с высотки на Котельнической набережной сроком на семь дней. Доказательством моей правоты является отсутствие этого видео в свободном доступе в сети. Срок действия эксклюзивных прав заканчивается в пятницу 29 августа.

Mission accomplished”

Всему интернету Григорий известен как Mustang Wanted – именно под этим псевдонимом он начал покорять небоскрёбы, мосты, строительные конструкции и прочие высоты городских ландшафтов, среди которых Троицкий Мост в Невограде, Princess Tower в Дубае, здание МГУ в Москве и шпиль одного из зданий на Майдане. Являясь, по своим собственным словам, “хулиганом”, Мустанг, как и прочая часть пассионарной молодёжи, не остался в стороне от революционных событий и принимал активное участие сначала на Майдане, а затем в составе добровольческого батальона “Азов”.

По словам самого Mustang’a из недавней статьи “Экстрим на службе нации” – “если в России начнется настоящая революция, многие украинцы поедут их поддерживать”.

Источник — WotanJugend.info