Во Всеволожском районе бетономешалка оставила мигранта без обеих ног. Установку «заело» куском бетона. Когда мужчина попытался ногой выбить камень, лопасти закрутились и перемололи ему ноги.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 1 августа, в 6:40 утра в полицию района из НИИ скорой помощи поступило сообщение о госпитализации неизвестного мужчины с травматической ампутацией обеих ног. На вид травмированному 40 лет, «азиатской» внешности. Привез его в больницу другой мужчина, представившийся «Муратом».

Он рассказал, что его знакомый 31 июля в 18:30 был травмирован на стройке в поселке имени Свердлова стационарной бетономешалкой.

Сопровождающий оставил номер мобильного телефона, который не отвечает.

В ходе проверки установлено, что установку «заело» куском бетона. Когда мужчина попытался ногой выбить камень, лопасти закрутились, затянули и перемололи ему ноги.

**********

Как стало известно 47news, около трех часов ночи во вторник, 19 августа, в полицию Петербурга с сообщением о севшем на арматуру гастарбайтере обратились врачи «Скорой».

Выяснилось, что ЧП произошло на территории промзоны «Парнас» на территории Всеволожского района Ленинградской области. В начале десятого вечера в приемный покой 3-й горбольницы был доставлен 31-летний мужчина с тяжелым ранением прямой кишки и простаты. Пострадавший смог рассказать, что в 15:00 случайно сел на торчащую арматуру. В тяжелом состоянии он был госпитализирован на хирургическое отделение.

******

Мигранта на стройплощадке засыпало опалубкой. В тяжелом состоянии приезжий из Средней Азии госпитализирован.

В Красногвардейском районе на стройплощадке мигранта засыпало опалубкой.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 июля в 9:50 в Городскую больницу №17 со строительной площадки у дома 4 по проспекту Шаумяна с закрытым переломом крестца, ломаных и седалищных костей с обеих сторон, в тяжелом состоянии был госпитализирован 22-летний гражданин Узбекистана. Приезжий говорит, что при проведении неправильного монтажа на него упала опалубка. По факту проводится проверка.

*******

На заводе «Красный выборжец» мигрант упал с высоты. Через пять дней гражданин Киргизии умер в реанимации.

Правоохранительные органы Калининского района выясняют обстоятельства травмирования мигранта.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 20-летний гражданин Киргизии был доставлен в Александровскую больницу 24 июля около 21 часа с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, закрытой травмой груди и травмой живота. 29 июля около полуночи мигрант скончался в реанимационном отделении.

По предварительным данным, молодой человек упал с высоты на заводе «Красный выборжец» (Кондратьевский проспект, 6). По факту проводится проверка.

***********

Из «резиновой» квартиры Яхтенной улице выбросился мигрант. В ближайший отдел полиции доставлены 10 приезжих.

В Приморском районе обнаружена квартира, битком набитая мигрантами.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 июля вечером по телефону «02» позвонил 25-летний петербуржец и возмущенно сообщил о «резиновой» квартире в доме 22, корпус 2 по Яхтенной улице. В 22:20 по указанному адресу пришел участковый инспектор 25 отдела полиции. Дверь ему никто не открыл, а вскоре из окна квартиры, расположенной на 4 этаже, выпал молодой мужчина.

С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и переломами 26-летний Ихтиар И. был доставлен в Городскую больницу №3 и помещен в операционную. От приезжего из Средней Азии разило алкоголем.

Из квартиры в отдел полиции для разбора были доставлены 10 человек.

*********

На Московском шоссе в ДТП с маршруткой погибли двое граждан Таджикистана. Накануне маршрутка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ГАЗ-2752.

Накануне на 684 км Московского шоссе произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и четверо пострадали.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», водитель маршрутки К-293а, 38-летний гражданин Узбекистана выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-2752, за рулем которого находился 33-летний гражданин Таджикистана.

В результате водитель ГАЗ-2752 и его пассажир, 30-летний гражданин Таджикистана скончались на месте происшествия. Еще двое пассажиров, граждан Таджикистана госпитализированы, один – в тяжелом состоянии, другой – в состоянии средней тяжести. Водитель маршрутки и двое его пассажиров отделались легкими ранениями и были направлены на амбулаторное лечение. Возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 5 УК РФ.

По материалам сайта Конкретно