хачи лихачи

Во Всеволожске кавказец месяц насиловал 13-летнюю дочь своей соотечественницы. Педофил задержан по заявлению родственников.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 28 августа в следственный отдел по Всеволожскому району обратилась 34-летняя местная жительница, гражданка Армении, работающая пекарем в одном ООО. Женщина рассказала, что в период с 3 по 31 мая 2014 года приходивший к ней в гости 53-летний земляк, зная о возрасте и используя беспомощное состояние, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери 2001 года рождения.

Педофил задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ. Злоумышленник нигде не работает, в России находится нелегально, без регистрации.

******

Завершено расследование дела об убийстве в Кингисеппском районе четырех граждан Узбекистана.

Рецидивист из Узбекистана жестоко расправился с соотечественниками за отказ работать под его покровительством.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего гражданина Узбекистана Зафара Курбонова, который обвиняется в убийстве четверых соотечественников.

По версии следствия, в ночь с 29 на 30 сентября 2012 года, находясь в деревне Большое Куземкино Кингисеппского района Ленинградской области, Курбонов и его знакомые проникли в помещение вагончика-бытовки и насильно препроводили четверых граждан Узбекистана в автомобиль Фольксваген Транспортер. Обвиняемый потребовал от водителя следовать по направлению в Петербург по трассе Санкт-Петербург-Нарва. Во время поездки Курбонов приказывал водителю останавливать автомобиль через каждые 200-600 метров, насильно выводил одного из потерпевших и следовал с ним в лес, где наносил множественные удары ножом и топором по голове и телу, от которых жертва погибала на месте происшествия. Таким образом Курбонов совершил убийство четверых человек. Мотивом преступления послужил отказ потерпевших осуществлять строительные работы при посредничестве обвиняемого. Ранее Курбонов неоднократно был судим, в том числе и за убийство.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили «Конкретно.ру» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.