пророк Мухаммед
Возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия в отношении 6-летней девочки.

10-09-2014 Следственным отделом по Городищенскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего гражданина республики Узбекистан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, подозреваемый прибыл в Волгоградскую область в начале сентября 2014 года. Проживать он стал в доме жительницы Городищенского района вместе с группой своих соотечественников, также прибывших в наш регион на заработки. 5 сентября 2014 года, оставшись наедине с 6-летней дочкой соседки, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Мама девочки в это время была на работе, а хозяйка жилища отлучилась на рынок. О произошедшем потерпевшая рассказала маме лишь на следующий день, когда родительница, заметив изменения в поведении своей дочери, стала расспрашивать ее о случившемся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном подозреваемый не признает. Расследование уголовного дела продолжается.