Вашу дочь еще не изнасиловали? мигранты идут к вам
Гражданин Азербайджана надругался над ижевчанкой и ограбил ее.

17 сентября следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 22-летнего гражданина республики Азербайджан, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера и грабеже.

В одну из сентябрьских ночей текущего года с работы возвращалась домой жительница города Ижевска. Возле подъезда ее дома жертву подкараулил и напал на нее злоумышленник.

Схватив девушку за волосы, он нанес ей несколько ударов по лицу, снял золотые украшения, похитил сотовый телефон, после чего совершил насильственные действия сексуального характера.

Потерпевшая своевременно сообщила приметы насильника, и вскоре тот был задержан. У злоумышленника изъяли похищенное, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение по ч.1 ст. 132 УК РФ.

Характерен тот факт, что за несколько дней до совершения этого особо тяжкого преступления злоумышленник уже задерживался за аналогичное преступление. Но первая потерпевшая тогда категорически отказалась от того, чтобы привлекать насильника и грабителя к уголовной ответственности.

Безнаказанность породила рецидив, но на этот раз распоясавшемуся насильнику от наказания уйти не удастся.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР расследование уголовного дела продолжается. За содеянное обвиняемому грозит до 6 лет лишения свободы.