Чурка всегда пытается компенсировать ущербность пистолетом
Раненый в голову спасатель рассказал, как в него стреляли в Новой Москве.

Получивший тяжелые ранения во время расстрела в Новой Москве сотрудник МЧС Роман Евдокимов пришел в сознание после операции.

Он рассказал, что нападавшие, которые открыли огонь по спасателям на месте ДТП, были кавказцами. По словам раненого, он не знает, что послужило причиной нападения.

Роман Евдокимов: «Лица кавказской национальности… Начали стрелять, и всё. Порезали, сотрясение. В руке пуля, в спине пуля, в голове пуля… Мы ничего не провоцировали. Мы даже не разговаривали с ними».

Как сообщалось, накануне около 9 вечера бригада спасателей и пожарных прибыла по вызову в окрестности деревни Рассказазовка, где два автомобиля столкнулись с «КамАЗом». Когда раненым оказывали помощь, на месте аварии появились несколько десятков неизвестных, которые принялись избивать спасателей и стрелять из травматического оружия. После чего скрылись.

Пострадали трое сотрудников МЧС. Роман Евдокимов был ранен в голову, руку и спину. С тяжелыми травмами его отвезли в больницу, где сделали операцию, а утром перевели в палату.

НТВ