Людмила Цоцонава
Суд арестовал обвиняемого в убийстве колдуньи в Новой Москве.

30-летний Сергей Плотников учинил жестокую расправу над 67-летней знахаркой.

Щербинский районный суд города Москвы удовлетворил ходатайство следствия, заключив под стражу водителя ГУП «Автохозяйство», обвиняемого в убийстве 67-летней колдуньи Людмилы Цоцонавы. Мужчина обращался к колдунье из-за проблем в семейной и личной жизни. Однако впоследствии решил, что знахарка навела на него порчу.

Напомним, что тело 67-летней колдуньи было найдено в собственном доме в поселке Ознобишино Троицкого административного округа Москвы. Соседи знахарки утверждали, что женщина действительно занималась ясновидением и к ней постоянно приезжали клиенты из разных регионов.

В ходе расследования гибели Людмилы Цоцонавы следователи пришли к выводу, что убийство может быть связано с ее профессиональной деятельностью. Именно эта версия привела оперативников к главному подозреваемому – 22 сентября сыщики задержали Плотникова.

По версии следствия, мужчина обратился к знахарке из-за череды трагических событий в жизни. Так, у водителя мать попала под авто, отец скончался, а сам Плотников болел, но врачи не могли поставить диагноз.

– У него с приемом пищи проблемы начались и со сном, – рассказал сосед убийцы Дмитрий Д., – Сергей попал в больницу, и я носил ему покушать. Кажется, у него была эпилепсия, и сестра его болеет. Все это на генетическом уровне. Вот он и побежал к гадалке за помощью.

Но спустя некоторое время он вновь почувствовал себя плохо. По мнению мужчины, колдунья навела на него порчу намеренно. Чтобы отомстить за коварство, Плотников убил Цоцонаву, отрезав ей голову.

ХН