Петля

В Чехии студент не смог «вылечиться» от бисексуальности и поэтому повесился. О совершенно ужасном случае сообщили журналистам врачи из пражской больницы на Карловой площади, передает УНН .

“Парень учился в одном из вузов, болел сахарным диабетом. По его словам, он чувствовал себя бисексуалом. Однако он хотел пойти навстречу своей маме, которой это не нравилось, сделать ей приятное, и „излечиться“ от бисексуальности. Два года он посещал отделения психиатрии и сексологии нашей больницы, а когда понял, что эта его „болезнь“ неизлечима, повесился”, — рассказала психиатр больницы Петра Угликова.

И психиатры, и сексологи не только больницы на пражской Карловой площади, но и всей страны, находятся в настоящем шоке после случившегося. Они не могут понять, до какой степени странными должны были быть отношения у сына с матерью, чтобы тот из-за своей бисексуальности (даже не гомосексуальности) решил умереть. Также врачи не понимают, почему самоубийца не смог “приспособиться” к жизни в одной из самых либеральных и терпимых стран мира, которой является Чехия.

“Чешская Республика — это же не африканская или арабская страна, где иная сексуальная ориентация может привести к серьезным проблемам”, — говорят работники больницы.

Источник: УНН