кавказцы
Раненный во время стрельбы на юго-востоке Москвы отрицает связь с «ореховской» ОПГ.

Александр Тулупов, получивший огнестрельное ранение в область живота минувшей ночью, в настоящее время находится под наблюдением врачей в одной из столичных клиник.

Он пострадал во время стрельбы на юго-востоке Москвы в ночь на 24 октября. Мужчине удалось сбежать от нападавших и добраться до медицинского учреждения.

Ранения тогда получил и 35-летний Дмитрий Саблин, который от полученных повреждений позже скончался в больнице, несмотря на старания врачей. Он входил в «ореховскую» группировку.

По некоторым данным, Тулупов также является членов данной ОПГ, но сам он отрицает свою причастность к банде. При упоминании убийства в Одинцовском районе Подмосковья адвоката, участвовавшего в процессе против «ореховских», пострадавший выразил крайнее удивление.

Следователи установили, что накануне вечером Саблин вместе с Тулуповым и друзьями отдыхал в кафе на юго-востоке столицы. В заведении у них произошел конфликт с группой кавказцев. Когда Саблин и товарищи вышли из кафе в них несколько раз выстрелили.

НТВ.Ru