Камил Алекперов

ПН14 недавно сообщали, что богатая азербайджанская диаспора пытается всеми силами выкупить своего перспективного члена. И вот ожидаемый результат. Продолжается преступная политика оккупационного правительства по поощрению убийств кавказцами русских.

Экс-курсанту МВД за убийство на два года ограничили свободу. Суд признал экс-чемпиона по рукопашному бою виновным в причинении смерти по неосторожности.

Трагические события, повлекшие смерть 23-летнего Евгения Егорова, произошли в ночь с 19 на 20 мая прошлого года в Знаменске Астраханской области. Тогда между дембелем и 18-летним Камилом Алекперовым, чемпионом по рукопашному бою и пока еще курсантом Волгоградской Академии МВД, произошел конфликт.

Словесная перепалка переросла в драку. После одного удара Евгений Егоров упал, а через несколько дней скончался в больнице. Пока шло следствие, Алекперов заявлял о потере памяти, судебные заседания неоднократно откладывались. Но накануне суд вынес решение и признал борца виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности».

— Приговором Ахтубинского районного суда молодому человеку назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы, — прокомментировал LifeNews Андрей Хегай, старший помощник руководителя СУ СКР по Астраханской области. — Алекперову запрещено покидать пределы региона, а также он обязан отмечаться в полиции.