кавказ - сила
В Волгограде студент из Нальчика до смерти забил мужчину из-за сигареты.

В Волгоград доставили 25-летнего парня из Нальчика, который избил 49-летнего на площадке многоэтажки.

Трагедия произошла 27 октября в Центральном районе Волгограда. Молодой парень – 25-летний студент заочного отделения одного из ведущих вузов Волгограда. В тот день он гостил у своего друга в квартире на улице Невской. Парень вышел на площадку покурить, а 49-летний сосед с 4-го этажа высказал свое недовольство по этому поводу, поднявшись на площадку 5 этажа. Молодому парню из Нальчика не понравилось замечание, высказанное волгоградцем. Между мужчинами завязался конфликт, который позже перерос в драку. Студент избил мужчину, в результате чего тот не удержался и скатился по лестнице.

Волгоградец с травмой головы, переломом копчика и ребер был доставлен в больницу в этот же день. Спустя 5 дней, второго ноября, 49-летний волгоградец умер в больнице от полученных травм. В это же время сотрудниками правоохранительных органов была установлено местонахождение нападавшего парня.

— Полицейские выехали в Кабардино-Балкарию, в город Нальчик, где задержали 25-летнего парня. По его словам, он не мог подумать, что мужчина погибнет от полученных травм, — рассказал корреспонденту «Блокнот-Волгоград» руководитель СО СКР по Центральному району Волгограда, Дмитрий Канонеров.