калказ
Ночью 22 ноября у ресторана «Карнеа» на Дачной в Самаре были избиты две девушки. Побои им нанесли неизвестные мужчины, сообщает в социальных сетях одна из пострадавших Наталья П.

— Мы вышли из заведения, шли домой, до дома 5 минут. Машина подъехала, вышел один мужчина, второй остался за рулем. Начал предлагать подвезти. Один раз «нет» услышал, второй тоже «нет», после своего напора и не понимания слова «нет» с нашей стороны, мы ответили уже в более грубой форме и нецензурной лексикой, так как нормально не понимают. После чего последовала серия ударов ногами по голове и телу. Защищаясь мы порвали ему пальто, на что он еще сильнее начал пинать с криками «оно же за 27 тысяч». После друг его окликнул, мол хватит, и они уехали, — рассказала Наталья корреспонденту progorodsamara.ru.

Девушка также описала обидчиков: двое мужчин кавказской национальности, присутствует акцент в речи, с легкой щетиной, среднего телосложения, рост с виду 175, один был одет в темное пальто-френч до колен, черные туфли и темно-серые брюки. Второй находился в черном «БМВ» серии седан на серебряных дисках.