кавказцы
Ревнивый кавказец убил запорожанку. Свою смерть девушка встретила в машине, находясь вдали от дома.

Ночью 22 ноября на одной из трасс Киевской области был обнаружен автомобиль с трупом внутри, а в нескольких метрах от него мужчина в луже крови. Несколько дней правоохранители устанавливали, кто погибшие и какая драма могла разыграться на автотрассе между селами Чубинское и Большая Александровка в Бориспольском районе.

Позже киевские милиционеры предположили, что девушку мог убить тот самый мужчина, которого обнаружили недалеко от машины. Между парой возник конфликт, на почве ревности, в ходе которого 31-летний мужчина застрелил 25-летнюю девушку. После убил и себя.

По данным силовиков, погибшие были родом из Запорожья.

— Дарья в Киеве с подругой снимала шикарную квартиру. Очень красивая, эрудированная, знаток нескольких иностранных языков, девушка официально не работала, жила тем, что оказывала эскорт-услуги. Мужчина, с которым она была в роковой вечер, является уроженцем одной из восточных стран бывшего СНГ, но гражданином Украины. 31-летний Назарин тоже приехал в Киев из Запорожья. Знакомые говорят, что с Дарьей он познакомился около двух лет назад и был безумно в нее влюблен. Но она не отвечала ему взаимностью, максимум – дружеской любезностью, – сообщает корреспондент «КП», ссылаясь на слова правоохранителей.

22 ноября Дарья была в кафе со своей подругой. Назарин позвонил ей на мобильный телефон. Девушка сказала приятельнице, что должна выяснить отношения и порвать с назойливым поклонником. И пожаловалась, что он ужасно ревнивый и требует, чтобы Дарина принадлежала только ему одному.

По версии следствия, Назарин потерял голову от того, что на телефон девушки, пока они ехали в машине, начали поступать СМС сообщения от другого мужчины. Кавказец остановил «Мицубиси», вышел и открыл багажник. Последнее сообщение, которое Дарья написала на своем мобильном, гласило: «он достал ружье». Дальше связь прервалась.

Помимо ревности следствие рассматривает и другие версии преступления, в частности, убийство из-за долгов.

news.mspravka.info