оккупанты
Правда заключается в том, что НАСТОЯЩИЕ экстремисты, это продажные путинские менты, судьи, прокуроры… Именно они делают всё для свержения существующего государственного строя насильственным путём.

Дагистанская самка, принимавшая участие в избиении оперов на Матвеевском рынке получила за своё преступление 12,5 лет и, оп-па! — вчера гуманный российский суд взял и смягчил наказание осуждённой, щедро скостив ей аж целых 9 (девять!) лет!!!

Евгения Хасис которая, толи следила, толи просто находилась неподалёку от места расстрела про-чеченского адвоката Маркелова, получила за это 18 (восемнадцать!!!) лет — больше(!) чем муж дагестанской самки — Мага, за проломленную, гирькой от весов, ментовскую голову!

Больше чем убийца Егора Щербакова — азер Зейналов.

Больше чем убийца Юрия Волкова – чич Айдаев

Больше чем убийца полковника Буданова – чич Темирханов.

А сколько получит за своё преступление от российского «правосудия» этот дагистанский выродок, застреливший на остановке в Екатеринбурге пожилого учёного, учитывая, что эту мразь мусара даже не стали задерживать?
Даже при алкаше ЕБНе такого этнобеспредела на русской территории в отношении Русских не было…

В общем, кто как, но лично я в случае начала «свержения существующего государственного строя насильственным путём» однозначно примыкаю к его свергателям.

Нах*й мне, Русскому, такой «строй», нах*й мне, Русскому, такой президент, и пох*й мне, Русскому, кто выйдет их защищать — да пускай хоть сам Герой Новороссии.

Из комментариев ЖЖ