Ружье - это чудо
Должник попытался убить сотрудника банка под Волгоградом. 54-летний местный житель два раза выстрелил из ружья в банкира, когда тот приехал решить вопрос с долгом.

27-летний специалист банка чудом остался в живых после того, как задолжавший 200 тысяч рублей мужчина дважды выстрелил в него из ружья. ЧП произошло в хуторе Клетский Среднеахтубинского района Волгоградской области. С огнестрельными ранениями спины и руки специалист был доставлен в районную больницу.

— Сотрудниками полиции был задержан 54-летний местный житель, подозреваемый в покушении на убийство, — заявили LifeNews в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — На место для выяснения обстоятельств выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, которая обнаружила 27-летнего специалиста по сбору долгов одного из банков. У молодого человека были зафиксированы огнестрельные ранения руки и спины.

По предварительной информации, этот банковский сотрудник не в первый раз приехал к должнику в надежде убедить его выплатить накопившуюся задолженность. Во время последнего визита 54-летний мужчина встретил юношу в состоянии алкогольного опьянения и с ружьем наготове. Побеседовать мужчинам толком не удалось — злоумышленник практически сразу выстрелил в банковского работника.