Соратники!
К сожалению, события, бурно развивающиеся в России на протяжении последнего года, сломали привычный ход нашей борьбы на улицах и на информационном поле, на воле и за колючей проволокой. Все чаще пресс антирусской государственной Системы угнетает наших Соратников и их Близких, все больше фабрикуется новых абсурдных уголовных дел. Еще больше негативное давление возрастает и в местах лишения свободы, где несмотря на убивающие здоровье и психику условия содержания, Военнопленные необъявленной Войны за Правое Дело продолжают бороться за Русскую Идею и оставаться Достойными Белыми Людьми.

Поэтому в преддверии Дня Солидарности с Политзаключенными Националистами (25-го июля) ресурс Герои Воли проводит сбор денежных средств для адресной материальной помощи их семьям. Переданные суммы будут потрачены на оформление страхования жизни и здоровья Узников, на сбор и отправку посылок, а также на оплату транспортных расходов родственников до мест отбывания сроков заключенными Националистами. По окончанию сборов (после 1-го августа) будет предоставлен отчет.

Каждый из нас может оказаться по ту сторону решетки. Каждый Узник лишен свободы вместо кого-либо из нас. Каждый может оказать помощь хотя бы в размере 100 рублей.

Просим поддержать данный сбор и распространить информацию о нем.

Слава грядущей Победе!
Герои Воли, 2015 год.