Мы опубликовали сегодня сказочную новость «Ниггера пырнули ножом в Мск за то, что гулял с чернильницей«. И вот готово опровержение:

Девушка кенийца пыталась убить ножом возлюбленного в Москве. Как оказалось, именно гражданская жена покушалась на жизнь 33-летнего Ронни Опата, а не группа молодых людей.

LifeNews стали известны подробности избиения гражданина Кении в Москве. Оказалось, что на 33-летнего Ронни Опата напала вовсе не компания пятерых молодых людей, а его собственная возлюбленная Ольга Хабидуллина. Кениец пытался защитить девушку от ареста, поэтому придумал историю про нападение на почве расовой ненависти. Однако полицейские задержали Ольгу за попытку убийства.

Как удалось выяснить полицейским, девушка ударила гражданского мужа прямо в сердце. Инцидент произошел во время их ссоры. Любовнику Ольги чудом удалось выжить: его уже прооперировали в институте имени Склифосовского, и он идет на поправку.

Напомним, инцидент произошел второго августа в районе двух часов ночи. Изначально Ронни сообщил, что на него напали во время прогулки с Ольгой по парку. Якобы недалеко от стадиона «Металлург» в Басманном районе Москвы к ним подбежали пятеро изрядно выпивших мужчин и стали оскорблять пару. Гражданин Кении заступился за возлюбленную, после чего произошла потасовка.

Отметим, что в истории изначально было много несостыковок: камеры не зафиксировали момент драки, а только возможных подозреваемых в избиении. Их личности были установлены, однако удалось доказать, что молодые люди непричастны к произошедшему.

С Ольгой Ронни живет уже полгода. Родные уверяют, что кениец абсолютно неконфликтный, улыбчивый и всегда готов прийти на помощь. Девушка также не оставляет возлюбленного в трудной ситуации — она все время находится рядом с ним в больнице.