Вашу дочь еще не изнасиловали? мигранты идут к вам
Вынесен приговор таджику за совершение ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Доказательства, собранные Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему гражданину Республики Таджикистан, не имеющему регистрации на территории РФ. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 т. 131, ч. 1 ст. 134, ч. 1 ст. 119 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней потерпевшей, половое сношение с лицом, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, угроза убийством несовершеннолетней).

Следствием и судом установлено, что в мае 2014 года в г. Вышний Волочек мужчина, находясь в квартире по месту жительства своей несовершеннолетней знакомой, изнасиловал последнюю, после чего в период с марта по июнь 2014 года неоднократно совершал с ней половые акты. Также 2 августа 2014 года он, находясь по ул. Лесопарковая г. Вышнего Волочка, насильно удерживая несовершеннолетнюю приставил к ее телу нож и высказал в ее адрес угрозу убийством.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.