Анжи
«Быдло пьяное летит»: пассажиры московского рейса пожаловались на дебош футболистов «Анжи».

Пассажиры самолета, летевшего из Перми в Москву, заявили, что футболисты «Анжи» напились, громко ругались и унижали стюардесс. Нападкам подвергся и певец Игорь Николаев.

Пассажиры самолета, летевшего из Перми в Москву, пожаловались на вызывающие поведение футболистов «Анжи».

По словам соседей спортсменов, те напились и начали громко ругаться еще в аэропорту.

Вадим Воробьёв: «Мы летели утренним рейсом „Аэрофлота“ в 8:00 из Перми. Приставание к пассажирам рейса со стороны игроков „Анжи“ началось еще в бизнес-зале. Они цеплялись к заходящим девушкам, громко разговаривали, дико гоготали, какие-то сальные шутки, трехэтажный мат».

А Светлана Колтунова, также известная как певица Света, рассказала, что нетрезвые спортсмены своим поведением даже довели до слез одну из стюардесс.

Светлана Колтунова, певица: «Если б мне не сказали, что это команда „Анжи“, я бы подумала, что это быдло пьяное летит. Или какие-то бизнес-пермяки, угашенные после сделки. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Если честно, я думала, их ссадят с самолета».

Кроме того, она сообщила, что тем же рейсом в Москву летел Игорь Николаев. Увидев известного артиста, футболисты стали петь песню «Пять причин» и провоцировать Николаева. Сам певец об инциденте говорить отказался, передает Sports.ru.

Между тем в «Анжи» пока никак не комментируют поведение футболистов. Напомним, в минувшую пятницу «Анжи» в Перми играл с местным «Амкаром». Матч закончился со счетом 1:1. После 5 туров махачкалинская команда занимает последнее место в турнирной таблица с одним баллом.

НТВ.Ru