Путин любит Дагестан
Киришского насильника через 7 лет поймали в Дагестане. Задержан подозреваемый в сексуальном преступлении 7-летней давности.

Как 3 сентября 2015 года, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 24 марта 2008 года в помещении общежития, расположенного в одном из домов по улице Нефтехимиков в городе Кириши, молодым человеком были совершены насильственные действия сексуального характера в отношении 27-летней женщины. После совершения преступления подозреваемый покинул территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области и был объявлен в федеральный розыск. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России указанный гражданин был задержан на территории одного из регионов России и доставлен в Санкт-Петербург для проведения следственных действий. По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Как удалось уточнить корреспонденту 47news, в Петербург был доставлен 34-летний житель Дагестана. А само изнасилование произошло на территории общежития Киришского НПЗ.