еврей Моше Фюрст
В Великобритании 17-летний подросток Моше Фюрст получил перелом основания черепа и ушиб головного мозга при чудовищном антисемитском нападении.

Хулиганы зверски избили руками и ногами четырех еврейских мальчиков на трамвайной станции в Манчестере.

«Мой сын потерял сознание после первого удара в лицо. Он упал, а затем его пнули ногой по голове», — рассказал отец мальчика.

У подростка случилось кровоизлияние в мозг. Его доставили в центр нейрохирургии, где сразу и прооперировали. Но после операции Моше впал в кому.

«Я считаю, что эти парни убили моего сына, а система здравоохранения Великобритании вернула его к жизни. Если бы это произошло 30 лет назад, я не верю, что он бы выжил», — признался отец пострадавшего мальчика.

Также отец Моше Фюрста рассказал, что мальчики пытались убежать от бандитов, но, к сожалению, у них ничего не получилось.

«Я не считаю, что эти парни были нео-нацистами и искали евреев, чтобы избить. Но, на мой взгляд, тот факт, что мальчики являются евреями подстегнул хулиганов избить их. Некоторые люди считают, что еврейская кровь стоит дешево и, может быть, они это заслужили», — говорит мистер Фюрст.

На данный момент Моше чувствует себя гораздо лучше, он пришел в сознание и уже разговаривал с отцом.

Подробности