Продолжаем копаться в скандальной истории, которую российские еврейские кривозащитники уже раздули до разгула русского фашизма. Напомним, ранее в Воронежской области циркулировали слухи, что именно «скинхеды» подстрелили продавщицу в селе Заброды. А дело принимает совсем иной оборот.

Известного борца с педофилами арестовали за похищение человека. Стали известны подробности разборки, во время которой продавщице киоска прострелили голову.

23-летняя жительница посёлка Пригородный Татьяна Бутурлакина уходя на работу, 27 сентября оставила своих дочек — 5-летнюю Ульяну и 2-летнюю Василису дома под присмотром, со своей сестрой. Попрощавшись с родными, молодая женщина отправилась в соседнее село Заброды, там Татьяна работала продавцом в киоске быстрого питания. Но кто бы мог подумать, что эта ночная смена окажется роковой для Татьяны.

Около десяти часов вечера Татьяна отдавала покупателю очередной заказ. Как вдруг неожиданно на высокой скорости к киоску подлетел хачмобиль «Лада Приора», водитель которой начал палить из оружия по припаркованной рядом с ларьком «БМВ». Только чудом пули не задели стоявших рядом людей, но вот один выстрел угодил в окно киоска и попал прямо в голову Татьяны. Водитель-стрелок из «Лады» через минуту поспешил уехать с места преступления. Очевидцы же стали звонить в скорую помощь и в полицию.

Приехавшим на место медикам пришлось выбивать стекло киоска, чтобы вытащить раненную продавщицу. Дверь киоска была заперта изнутри, а сама пострадавшая была без сознания. В срочном порядке девушку доставили в реанимацию районной больницы. Двое суток врачи боролись за жизнь Татьяны, которая находилась в крайне тяжелом состоянии. Транспортировать пациентку на санитарном вертолете в воронежскую больницу, как собирались медики, было опасно. Но к несчастью, ранним утром 30 сентября девушка скончалась в больнице.

В день преступления из Воронежа в село Заброды выехала группа-криминалистов Следственного комитета, ими сразу же было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Пока шёл розыск преступника правоохранительные органы не давали журналистам каких-либо комментариев. Только спустя двое суток ситуация немного прояснилась, силовиками был задержан 21-летний водитель «Лады Приора», который прятался в Бутурлиновском районе.

При его допросе стало ясно, что армянин вовсе не хотел убивать продавщицу. Пуля предназначалась для обидчиков его 31-летнего друга, которого 27 сентября похитили трое местных парней.

Злоумышленники скрутили свою жертву и запихнули в багажник автомобиля. На помощь к другу кинулись его друзья, которые стали преследовать иномарку на своем автомобиле. Увидев «БМВ» у киоска, они решили отбить товарища и стали стрелять по машине, но позже поняли, что ошиблись. К счастью, иномарка была пуста, и никто не пострадал.

Тем временем, похищенного мужчину недруги вывезли в лесополосу села Заброды, избили и бросили там.

Как выяснилось, теми похитителями оказались трое местных молодчиков — 25-летний Артём К., 23-летний Роман Л., и 21-летний Дмитрий Х. — все трое имели раньше судимости. В тот же вечер они были задержаны силовиками. Однако следствию они до сих пор не дают признательных показаний.

Похищенный 31 — летний мужчина сейчас находится в больнице, и он опознал в задержанных своих обидчиков. 30 сентября все четверо были арестованы.

Если суд признает виновным 21-летнего парня, смертельно ранившего по ошибке девушку, ему за убийство общеопасным способом грозит до 20 лет лишения свободы. Трое молодых людей за похищение человека группой лиц с применением оружия могут оказаться в колонии на срок от 5 до 12 лет.

Версии

Случившееся ЧП бурно обсуждают местные жители не только в селе Заброды, но и в самом Калаче. Как удалось выяснить корреспондентам «МОЁ!», один из задержанных Артём К. известен больше по своей кличке «Ураган». Прославился он тем, что часто устраивает разборки на национальной почве, а также практикует нестандартные методы борьбы с педофилами — их заманивают в ловушку с помощью сети Интернет, а потом проводят с ними жесткие воспитательные беседы.

На этот раз похищенным человеком оказался армянин, который держит в Калаче ряд кафе. Однако версию национализма силовики сразу официально отмели, сославшись на то, что между мужчинами был очень давний конфликт.

— Между 31-летним жителем Калачеевского района и тремя жителями Воронежской области в возрасте 21, 23 и 25 лет сложились личные неприязненные отношения, в связи с чем последние в целях устрашения и решили его похитить Следственный Комитет

Тем временем, местные жители рассказывают, что в тот день, в кафе «Дорожное» между Дмитрием, и похищенным возникла ссора из-за какого-то денежного долга. Видимо, владелец кафе не захотел отдавать деньги, вот и трое парней решили проучить должника. Только ценой всех этих разборок стала жизнь ни в чём неповинной матери двоих детей.

По словам родственников погибшей молодой женщины, они переживают, что виновные не смогут понести настоящее наказание.

— Знаете, что самое страшное, что когда я приезжала в августе в гости к родственникам, то Таня такая радостная была, похорошевшая, я так радовалась за нее, а через месяц такое несчастье с ней. — Я очень сомневаюсь, что всех накажут по заслугам. Страшно… живем не в 90-х, а такое происходит… Сестра погибшей девушки Виктория

Опасения родственников Татьяны во многом понятны. По данным правоохранительных органов, трое задержанных парней, которые начали эту разборку, имели судимости. В частности Артём К. в 2011 году на дискотеке в Калаче несколько раз ударил ножом незнакомого ему парня, который нечаянно задел его плечом. Один удар был ножом в лицо, и обезобразил парня. Тогда суд приговорил «Урагана» к 6 месяцам исправительной колонии. Другие его друзья Дмитрий и Роман также несколько раз судимы по уголовным статьям «Побои», «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», однако все дела были прекращены с формулировкой: «За примирением сторон».

Что касается, преступника, который убил Татьяну, по данным Следственного комитета, ранее к уголовной ответственности он не привлекался. В ведомстве подчёркивают, что все подозреваемые находятся под стражей, повлиять на потерпевшие стороны не могут. В данный момент идёт сбор доказательной базы, благодаря которой, преступники понесут положенное наказание.