​Появилось новое видео с дракой на матче «Динамо» — «Челси».

В ходе матча киевского Динамо с лондонским Челси на трибунах произошло как минимум четыре драки, включая уже известное избиение темнокожих болельщиков. Об этом пишет tribuna.com.

Так, на видео запечатлена драка, которая произошла в проходе между 21-м и 19-м секторами и случилась за 4 минуты до уже известного инцидента с темнокожими болельщиками.

Нападавшими, скорее всего, являются фанаты из группировки «Родычи». Причина драки не известна. Но на видео видно, что в столкновении пострадало как минимум два человека.

«В начале видео справа видно человека другой расы. На 16-й секунде несколько нападавших бросаются в его сторону, после чего он больше не появляется в кадре. В сюжете программы «Большой футбол» показано, что он таки получает как минимум несколько ударов. Второго (мужчина средних лет, не темнокожий, с шарфом «Динамо») затянули в толпу (0:11), но он успел вырваться и убежать в 19-й сектор, попутно выдерживая град ударов», — говорится в сообщении издания.

Также видно, что драку пытался остановить мужчина в кепке — это офицер «Динамо» по безопасности и работе с болельщиками. Однако он не привлек к инциденту стюардов, которые просто наблюдали за дракой.

Стоит отметить, что на этом же матче, примерно на 20-й минуте, избили еще одного негра.