Расположение беженцев в Германии

Подозреваемый в убийстве ребенка немец признался еще в одном убийстве.

Мужчина был задержан в доме своей семьи в Бранденбурге, он сразу признался в убийстве четырехлетнего мальчика-мигранта, похищенного ранее из пункта по приему беженцев. Сообщается, что задержанный признался еще в одном убийстве ребенка.

Житель Германии, задержанный по подозрению в убийстве четырехлетнего ребенка-мигранта из Боснии и Герцеговины, признался в убийстве еще одного ребенка-беженца, сообщает в пятницу прокуратура Германии.

Представитель немецкой прокуратуры Штефан Штер (Stefan Stoehr) сообщил агентству Ассошиэйтед Пресс, что подозреваемый, чье имя пока не разглашается, признался в убийстве шестилетнего мальчика по имени Ильяс (Elias), пропавшего в июле недалеко от родительского дома в немецком городе Потсдаме.

По данным агентства, 32-летний мужчина был задержан в четверг в доме своей семьи в Бранденбурге, недалеко от столицы Германии. В полицию на него заявила его мать. Подозреваемый сразу признался в убийстве четырехлетнего Мухаммеда Джанузи (Mohamed Januzi), похищенного в октябре из пункта по приему мигрантов в Берлине. Тело мальчика было обнаружено в автомобиле мужчины.

Мотив преступника пока неизвестен. По словам властей, мужчина не принадлежал к ультраправым группировкам и не испытывал ненависти к мигрантам.

РИАН