Бей первым!

В Одесской области три человека погибли и один ранен во время перестрелки в баре. Перестрелка произошла во время конфликта между двумя отдыхавшими в баре компаниями.

Три человека погибли и один ранен 7 ноября во время перестрелки в баре, расположенном по трассе «Одесса – Рени» в двух километрах от города Татарбунары Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления национальной полиции в области.

«В результате конфликта пострадали четверо неустановленных мужчин. Один из них скончался на месте происшествия, двое других – в больнице, еще один находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии», – сказано в сообщении.

В полицию поступило сообщение о том, что в баре между двумя компаниями произошел конфликт, в ходе которого были сделаны выстрелы из неустановленного оружия.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, введен оперативный план «Сирена».

Издание «Таймер» сообщило, что конфликт произошел между представителями двух преступных группировок – кавказской и славянской. Они назначили в кафе встречу для обсуждения назревших вопросов, касавшихся распределения сфер влияния в Ренийском порту, однако мирный разговор не задался. Двое погибших представляли славян, один – кавказцев.

По информации издания «Бессарабия ИНФОРМ», раненый – житель Измаила Сергей Панкратов, более известный в криминальных кругах под кличкой Панкрат. Двое убитых входили в состав его группировки, еще один убитый – криминальный авторитет Тигран из группировки кавказцев.

Гордон