Военнослужащий ВВ задержан по подозрению в изнасиловании женщины в Ломоносове. Бездомную госпитализировали в разрывом прямой кишки.

Военнослужащий части внутренних войск, охраняющей Ленинградскую АЭС, задержан по подозрению в извращенном изнасиловании женщины в Ломоносове.

Напомним, поздно вечером 8 ноября в полицию позвонила жительница этого петербургского пригорода и рассказала, что в лесу напротив дома 36 корпус 2 по улице Победы слышен «шум драки, кричит мужчина». Прибывший на место происшествия патрульный наряд обнаружил в лесном массиве раздетую женщину, на вид 30 лет, с телесными повреждениями.

В Городской больнице №17 у нее нашли закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также разрыв ануса и прямой кишки. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии и прооперирована. Пострадавшей оказалась 34-летняя бездомная.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 9 ноября по подозрению в совершенном преступлении был задержан военнослужащий в/ч 3705 из Соснового Бора 20-летний Эдуард М. Контрактника подозревают в том, что 8 ноября около 20 часов по вышеуказанному адресу руками избил женщину, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и скрылся. Было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ. Солдат задержан на основании статье 91 УПК РФ.