Адольф проснись, менты...
Уже давно ни для кого ни секрет, что ПН14 читают и !даже! комментируют сотрудники ЦПЭ, ФСБ и простые поллюционеры. Из самых известных и запоминающихся — полковник Алексей Трифонов из ЦПЭ Нижнего Новгорода (никнейм oper), безымянный рязанский мент Stoper, бывший московский пент из УБОП (по его словам) vadim23a. Пусть читают, нам не жалко. Однако, наш сайт на них действует, как красная тряпка на быка.

Читатель ПН14 Добряк набросал для нас интернет-портрет типичного пента-субкультурщика-патриота, тусующегося на ПН14. Будьте внимательны. Описанные персонажи могут забивать вам стрелки и приглашать вас на тренировки в некие качалки, военно-патриотические клубы или сразу в отделение полиции.

Мент-субкультурщик живет в своём собственном мирке: настойку боярышника считает коньяком, соседку алкашку-получукчу — элитной украинской проституткой, ВВХ — аватарой Сталина. Помимо всего прочего, что бы ни сделал другой мент, посадил подростка за лайк ВКонтакте, сбил пьяным беременную на пешеходном переходе, изнасиловал и убил 11-летнюю девочку, ментом-субкультурщиком объявляется во благо, т.к. все те кого изнасиловал и убил другой мент автоматически становятся хохлами.

Также мент-субкультурщик периодически отключает газ хохлам, чтоб они зимой замёрзли. Пент-субкультурщик весьма агрессивен и поэтому после 2-х бутылок боярышника угрожает всех посадить, отпиздить, порвать любого, но после третьей бутылки успокаивается и начинает пейсать типа стихи, либо если сам не может, выкладывать чужие (причём в неправильном пересказе), в соответствии с настроением.

Субкультурщик всех не придерживающихся его субкультуры считает холопами, нищебродами, неудачниками как на микро, так и на макро уровне. Мент-субкультурщик любит рассказывать небылицы сов. агитпрома по поводу 2-ой мировой по типу чечен пулемётчик убил 100500 фашистов, а девочка Таня 1 млн фашистов (опер всё про какую-то девочку Таню из Питера пейсал). Мент субкультурщик любит ходить на всяческие марши, пока ВВХ не против, а если ВВХ против марш, то все на него ходящие поливаются дерьмом и мешаются грязью.

Также в комментариях у пента-патриота частенько проскакивает нечто подобное: «я буду скринить все подобные сообщения для предъявления органам касаемо правового поля РФ», «я вас всех накажу/я вам всем покажу», «9 мая 1945 года должен запомнить каждый, кто решил пойти против правительства» ( несёт тот смысл, что скины, фашисты, экстремисты пусть сидят и не вякают), далее сравнение скинхэдов-экстремистов «неудачников, стукачей, мразей» с перспективными членами «Единой России», которые, в отличии от экстремистов, реально о России думают. А не занимаются какой-то фигнёй.

Перепост на Луркоморье одобряется и приветствуется.