Прокачай бомжа

Московские полицейские ищут злоумышленников, которые совершили зверское убийство бездомного прямо в подъезде жилого дома. Потерпевшего облили горючим, а потом подожгли.

Труп 52-летнего мужчины был обнаружен на лестничной клетке жилого дома N27 по Челябинской улице в Южном Измайлово, пишет «Московский комсомолец».

По предварительным данным, с бродягой расправились подростки. От полученных ожогов потерпевший скончался на месте, на площадке между восьмым и девятым этажами.

Известно, что ранее у погибшего было жилье в Москве. Причем он до последнего времени поддерживал отношения с бывшей гражданской супругой.

Прежняя сожительница убитого рассказала, что он попрошайничал в магазине. Пять или шесть раз мужчина попадал в больницу из-за алкоголизма. Некоторое время назад он опять лежал в клинике по причине простудного заболевания, передает РЕН ТВ.

«Мой мобильный телефон он знал. Мы общались. Он позвонил и попросил, чтобы я принесла ему сигареты. А я не могу, я же с ребенком сижу», — добавила женщина.

Добавим, что в октябре в городе Шумиха Курганской области 12-летняя девочка сожгла спящего бомжа. Она вылила на одежду мужчины спиртосодержащую жидкость из его же бутылки и подожгла ее. Мужчина умер в больнице от сильнейших термических ожогов тела и дыхательных путей.

Newsru