узбек
Под Волгоградом четыре гастарбайтера изнасиловали женщину. В самое ближайшее время все четверо окажутся на скамье подсудимых.

Эта безобразная история произошла еще в августе 2015 года. Жительница хутора Авилово Иловлинского района в тот день вместе со своей подругой оказалась в компании четырех граждан Узбекистана, приехавших в Волгоградскую область на заработки. Женщине нравился один из них, поэтому-то она так легко согласилась прийти к гастарбайтерам в гости. Во время застолья, когда все уже были подшофе, парочка уединилась — их исчезновение не осталось незамеченным: приятели «счастливца» прекрасно поняли, где проводит время их дружок.

— Они вошли в комнату, где находились любовники, и на узбекском языке — чтобы девушка не поняла их разговора — попросили товарища «уступить» им его даму. Тот согласился: именно он удерживал свою подружку, пока трое его приятелей по очереди насиловали ее, — рассказал «Все для Вас» заместитель руководителя Иловлинского МрСО СУ СКР по региону Александр Андронов.

Оказавшись наконец на свободе, 29-летняя жертва тотчас же отправилась в следственный отдел, где рассказала о том, что сотворили с ней мучители. Всех четверых задержали по «горячим следам». Накануне расследование уголовного дела, возбужденного по факту группового изнасилования, было завершено — в самое ближайшее время четверо обвиняемых в возрасте 25-30 лет предстанут перед судом.