В Кирове спортсмен у ночного клуба жестоко избил парня и девушку.

Драка произошла у ночного клуба «Neon»: кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Тагрул Бахышов при свидетелях избил молодого человека, а затем отправил в нокаут и его девушку.

Как сообщает Рен ТВ, в ночном клубе молодые люди что-то не поделили и решили выяснить свои отношения на улице. Видеокамеры зафиксировали, как на улице молодые люди о чем-то говорят, а рядом с ними стоит девушка. Спортсмену, видимо, не понравилось присутствие девушки: он толкает ее, в ответ та также толкает спортсмена. На это молодой человек девушки что-то говорит и спортсмен идет в атаку: делает бросок прогибом и добивает лежачего без сознания молодого человека. Позже ударяет девушку по лицу — она также летит на землю.

На место пришествия приезжала полиция и «скорая» помощь. Свидетели указали полицейским зачинщика, который не успел покинуть место драки. Его забрали в отделение, где выясняли его личность. Оказывается, что Тагрул Бахышов (зачинщик драки) является кандидатом в мастера спорта по греко-римской борьбе.

Пострадавшего молодого человека со сломанным носом госпитализировали в больницу.

Оказывается, Тагрул Бахышов часто участвует в уличных драках и потасовках. На его странице в социальной сети даже есть некий, пусть и шуточный, но прейскурант цен: за 100 рублей Тагрул вместо «клиента» готов приехать на «стрелку», а за 300 рублей — ударить первым, за 500 — возьмет вину за себя, а за самую большую сумму, в 1 тыс. рублей, на драку поедет один.

В УМВД России по Кировской области сообщили, что показания со всех участников драки взяты. В настоящее время отделом №1 проводится проверка, выясняются все обстоятельства драки.

Спортсмены часто в порыве ярости не понимают, с какой силой они наносят удары своим обидчикам. В августе 2015 года в Петрозаводске бывший боксер, находясь в гостях у своего знакомого, в ходе распития спиртного повздорил с ним. Ссора переросла в физическое противостояние и обвиняемый, ранее занимавшийся боксом, оказался сильнее. Он повалил хозяина квартиры на пол и нанес ему множественные удары руками по голове. Потерпевший, получив множественные телесные повреждения, скончался, а обвиняемый лег спать. Проснувшись, он покинул место происшествия. Через несколько дней полицейские задержали экс-боксера.

NL