Прокачай бомжа

В Московской области задержаны подозреваемые в серии нападений на бездомных, в числе задержанных – житель Смоленской области. По предварительным данным, от действий наци-скинхедов пострадали не менее восьми человек, все нападения совершались с целью «очистить» землю.

В ноябре 2015 года в Бронницах, в общежитии на Старобитцевской улице, в ходе спецоперации, проведенной оперативниками уголовного розыска, были задержаны двое молодых людей 22 лет – уроженец Смоленской области, работавший барменом в популярном ночном клубе, и безработный уроженец Марий Эл.

Молодых людей подозревают в том, что 19 марта в деревне Рассказовке в Новой Москве они жестоко избили 38-летнего москвича, который через сутки скончался в больнице. Они подозреваются еще в нескольких нападениях «на асоциальных граждан, каждое из которых закончилось причинением тяжкого вреда здоровью». По предварительным данным, от их рук пострадали не менее восьми человек. Все нападения совершались с целью «очистить землю от бомжей и пьяниц».

СНГ