В Волгограде подрались 40 человек: семеро в больнице. 25 ноября в одну из больниц Тракторозаводского района Волгограда были доставлены семь человек с различными травмами.

Как сообщает сайту «Блокнот Волгоград» пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, 24 ноября около восьми часов вечера в парке на улице Н. Отрады произошла массовая драка, в которой приняли участие около 40 человек. В результате ЧП в больницу попали семь человек в возрасте 19 лет. Известно, что пострадавшие являются студентами двух волгоградских ВУЗов.

На данный момент известно, что обычный бытовой словесный конфликт между двумя молодыми людьми перерос в драку. Все происходящее попало на камеру наблюдения.

В результате драки в больницу попал 19-летний Артем Поддубный со сломанной челюстью, а также его ровесник Геворг Казарян, у молодого человека медики диагностировали сотрясение головного мозга. Также пострадал Артем Летуновский, у него сломан нос. Остальные участники драки отделались легкими ушибами.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение побоев». Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, личности зачинщиков драки и всех участников инцидента. В отношении каждого из них будет принято отдельное процессуальное решение.