Павел Дремов

Погиб луганский казачий атаман Павел Дремов.

В районе Стаханов убит известный командир ополчения, командир полка имени Платова, казачий атаман Павел Дремов, сообщают информресурсы ополчения.

11 декабря Павел Дремов женился на жительнице Санкт-Петербурга, а сегодня был убит после свадебных торжеств в ресторане «Ника». Гуляния продолжались второй день, сообщает «РВ» со ссылкой на спецкора в ЛНР.

По дороге из города Первомайск в Стаханов его машину взорвали вблизи автозаправки, водитель атамана был тяжело ранен и умер не приходя в сознание.

Ранее руководитель информационного центра News-front Константин Кнырик сообщил «Интерфаксу», что, «по предварительным данным, на трассе Первомайск-Стаханов взорван автомобиль, на котором командир луганских казаков Павел Дремов ехал на свою свадьбу». В свою очередь, как сообщил источник в народной милиции ЛНР, Дремов, по предварительным данным, мог получить ранения, не совместимые с жизнью.

Гибель Дремова подтвердили в прокуратуре ЛНР, отметив, что его водитель в результате покушения выжил.

В мае в результате покушения погиб командир одного из самых успешных боевых отрядов ополчения «Призрак» Алексей Мозговой. Его автомобиль был взорван, после чего обстрелян из пулемета на трассе Перевальск – Луганск в районе Алчевска.

Взгляд