Во Владивостоке молодого человека застрелили из «Сайги».

Сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого в убийстве уроженца Узбекистана на улице Героев Хасана. Преступник выстрелил в потерпевшего из карабина «Сайга» и скрылся.

По информации источника в правоохранительных органах, около 06.15 в воскресенье, 20 декабря, несколько уроженцев Узбекистана возвращались из ночного клуба, когда в районе дома № 19 по улице Героев Хасана у них произошел конфликт с компанией мужчин.

Во время ссоры один из мужчин выстрелил из «Сайги» в грудь 25-летнему уроженцу Узбекистана, который от полученного ранения позже скончался в машине скорой. Подозреваемый в убийстве с места преступления скрылся.

Полицейские установили личность стрелявшего, но задержать его пока не удалось. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

***********

Возле жилого дома во Владивостоке убили молодого узбека.

Сотрудники полиции задержали жителя Владивостока, подозреваемого в убийстве приезжего из Узбекистана. Тело погибшего с множественными ножевыми ранениями было обнаружено на улице возле жилого дома.

По информации источника в правоохранительных органах, в пятницу, 27 ноября, около 23.40 в районе дома № 15 по улице Гамарника прохожие обнаружили окровавленное тело молодого человека и вызвали полицию. Выяснилось, что 24-летний уроженец Узбекистана скончался от ножевых ранений.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 28-летнего подозреваемого в преступлении, проживающего неподалеку от места происшествия. Мужчина сообщил, что во время внезапно вспыхнувшего конфликта с неизвестным ему молодым человеком, он нанес потерпевшему несколько ударов ножом и скрылся.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

по материалам VL.ru