Азиатский Рэмбо: в кафе на Уралмаше повязали дебошира с акцентом, который нападал на официантов и посетителей. Буйный мужчина продолжал атаковать окружающих даже в отделении полиции.

Сотрудники охранной службы «Сова» спасли посетителей одного из кафе на бульваре Культуры в Екатеринбурге от дебошира, который с кулаками бросался на сотрудников заведения, на охрану и других гостей. Шумного и опасного гражданина (и, судя по акценту, гостя с востока) удалось успокоить только с помощью наручников.

Немного погодя, нарушитель спокойствия выбрал в качестве адресатов своей агрессии оперативников группы «Сова» и их видеооператора.

– Устроил драку с охранниками. После неоднократного предупреждения покинуть заведение кинулся на нас. Мы предприняли спецсредства – наручники. Передали нарушителя в отдел полиции N 15, – рассказывает один из оперативников «Совы», который участвовал в задержании нарушителя спокойствия.

Тревожная кнопка в кафе сработала 18 января в 04:00, а уже почти в начале рабочего дня агрессора доставили в полицию, но и там активный мужчина не успокоился.

Дальнейшую судьбу дебошира в полиции пообещали прокомментировать позже, сообщает E1.